«

»

Июл 14

Онлайн-кассы для 1С 7.7 (54-ФЗ)

Друзья, хочу порекомендовать вам стороннюю разработку для подключения онлайн касс для 1С 7.7, лично проверенную мною в конфигурации 1С УСН 7.7.  

Подключение фискального регистратора к 1С 7.7 в режиме онлайн-кассы (в соответствии с 54-ФЗ). Поддержка протоколов ФФД 1.0 и 1.05, развитые настройки для применения частичных оплат и авансов в оптовой и розничной торговле. Не требуется доработка конфигураций. Решена проблема с выводом любых скидок в чек без ошибки округления (!!!) и без изменения алгоритмов конфигурации 1С 7.7. Вывод ФИО кассира в чек в зависимости от смены. Вывод в чек ставок НДС (при необходимости). Вывод электронного чека (на е-майл, телефон) по требованию покупателя. Поддерживаются комбинированные типы оплаты: наличными и банковской картой. Имеется режим эмуляции печати чека на ФР — для тестирования алгоритмов без использования реального ФР. Реализовано через внешние обработки обслуживания конфигураций без необходимости вносить изменения в конфигурацию 1С. Код разработки полностью открыт, подлежит любой модификации под свои потребности.

 

Данная разработка имеет огромный функционал для интеграции и продуманна во всех сторон.

Лично для меня был больной плюс наличие внешней печатной формы чека ККМ в документе Реализация, что позволило сократить очередь на кассах, т.к кассиру достаточно было открыть реализацию и распечатать чек ККМ

Еще очень удобное окно выбора способа оплаты с автоматическим пересчетом оставшейся суммы

Обошлась мне данная обработка в 4500 руб, оплатил я ее по безналу, настроил все за пол дня!

Вообщем вот сайт: http://infostart.ru/public/603118/#slide-to-files 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.